В рок-клубе в Харькове произошел взрыв

0 Comments 04:15

В рок-клубе «Стена» в центре Харькова во время сбора помощи для добровольческого батальона «Азов» вечером в воскресенье произошел взрыв. Об этом сообщил отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области.

По словам источника, в результате происшествия погибших нет. Пострадали восемь человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

По имеющимся данным, взорвался пакет, оставленный возле барной стойки.

На месте происшествия работают правоохранительные органы, скорая, газовая служба и спасатели.

Источник: interfax.ru

Leave a Reply

Related Post

В страшном ДТП в Непале погибла россиянкаВ страшном ДТП в Непале погибла россиянка

В непальском округе Макванпур в результате столкновения двух автобусов погибли 10 человек, в том числе россиянка. По данным полиции, восемь человек погибли на месте, а двое скончались после прибытия медиков.

Квачков сообщил о грубом произволе и беззакониях в колонииКвачков сообщил о грубом произволе и беззакониях в колонии

Осужденный за подготовку мятежа 66-летний полковник ГРУ Генштаба в отставке, «ополченец» Владимир Квачков и еще 17 заключенных исправительной колонии N5 в Мордовии направили правозащитникам жалобу, в которой заявляют о «грубом

На свидетеля, заявившего о давлении в полиции завели делоНа свидетеля, заявившего о давлении в полиции завели дело

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении свидетеля, заявившего о давлении на него следователя и сотрудника полиции, что было опровергнуто при проведении процессуальной проверки, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.  Житель