Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира

0 Comments 17:20

Американский журнал Forbes назвал президента России Владимира Путина самым влиятельным человеком мира. Список размещен на сайте издания. За российским лидером, который возглавил престижный рейтинг второй год подряд, следует хозяин Белого дома Барак Обама.

На третьем месте перечня — председатель КНР Си Цзиньпин, на четвертом и пятом — Папа Римский Франциск и канцлер ФРГ Ангела Меркель.

Кроме Путина из россиян в список вошли руководитель «Роснефти» Игорь Сечин (42 место), глава «Газпрома» Алексей Миллер (47) и предприниматель Алишер Усманов (61).

 

Источник: lenta.ru

Leave a Reply

Related Post

Неизвестные подробности Карибского кризисаНеизвестные подробности Карибского кризиса

В 1962 году США обложили СССР ядерными ракетами, установив их в Турции, Италии и Великобритании. Чтобы устранить нависшую угрозу (время подлета сократилось до 10 минут), советское руководство пошло на жесткий

Путин и»точка невозврата»Путин и»точка невозврата»

Средства массовой информации стран Запада активно обсуждают итоги саммита лидеров «Большой двадцатки» в австралийском Брисбене и заметное изменение тона общения с президентом России Владимиром Путиным – как с «человеком, которому нельзя доверять».

Ляшко может стать первым вице-премьером или главой МВДЛяшко может стать первым вице-премьером или главой МВД

Лидер «Радикальной партии» сообщил, что претендует на должность вице-премьера или главы МВД в новом Кабинете Министров. Народный депутат Украины, лидер фракции «Радикальная партия» Олег Ляшко опубликовал на своей странице в