Россия потерпела поражение в квалификации Евро-2016

0 Comments 10:13

Сборная России проиграла Австрии и потерпела первое поражение в квалификации Евро-2016. Встреча, проходившая на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене, завершилась со счетом 1:0 . Прямую трансляцию игры вел «Первый канал».

В первом тайме командам счет открыть не удалось, хотя и у тех, и у других, было несколько хороших моментов для взятия ворот.

Во второй половине встречи хозяева стали действовать активнее и на 73-й минуте вышедший на замену Рубин Окоти с близкого расстояния расстрелял Игоря Акинфеева и открыл счет в матче. В оставшееся время россияне не сумели иземенить счет на табло.

Таким образом, Австрия набрала 10 очков упрочила лидерство в группе G, Россия с пятью очками пока вторая.

В параллельном матче Лихтенштейн неожиданно обыграл Молдавию (1:0). Также в субботу, в 22:45 по московскому времени в рамках нашей группы Черногория дома сыграет со Швецией.

Источник: lenta.ru